Местное самоуправление в России

Анонсы

13 ноября 2023
Новая возможность появилась у читателей журнал "Вопросы местного самоуправления: стратегия и практика муниципального раз...
31 октября 2023
Продолжается подписка на 2024 год. Варианты подписки: БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ Через редакцию: Договор и счет можно оформить по к...
20 сентября 2022
Редакция журнала «Вопросы местного самоуправления предлагает читателям и партнерам подписаться на наш канал в Telegram М...

 

  ok  telegram vk youtube

Подмосковная компания «МВС Груп» стала лауреатом премии HR IMPACT-2022

20220202-120133

31 января были подведены итоги всероссийской отраслевой премии HR IMPACT-2022. Эта престижная награда вручается за лучшие проекты по управлению персоналом и использованию современных стратегий, методов и технологий. Среди номинантов в 2022 году были такие крупные компании, как ОАО «РЖД», ПАО «Сбербанк», ОАО «МТС», ПАО «ГМК «Норильский никель» и другие лидеры российского бизнеса.

Организатор премии – компания «Люди и коммуникации», которая уже более 10 лет проводит HR-конференции, саммиты и форумы. Проект по инклюзивному найму людей с расстройством аутистического спектра (РАС), реализуемый оператором подмосковной системы фотовидеофиксации – компанией «МВС Груп», занял второе место в одной из самых конкурентных и актуальных сегодня номинаций – «Diversity & Inclusion: Лучший проект по созданию равных возможностей в рабочей среде». 

«Глобальная цель нашего проекта – создать мир равных возможностей для всех людей и сделать процесс трудоустройства сотрудников с аутизмом привычной практикой в IT-отрасли. Я рада поздравить всех коллег, причастных к проекту, с заслуженной победой в премии! Благодаря сплоченной работе большой команды единомышленников мы смогли добиться высоких результатов и признания в профессиональном сообществе», — отметила Анна Шапиро, директору по персоналу «МВС Груп». 

Компания инициировала проект по инклюзивному трудоустройству в марте 2020 года, и на сегодняшний день в проекте работает уже 14 человек с аутизмом. Также, осенью 2021 года, в рамках II всероссийского форума «HR в IT», «МВС Груп» представила первую в России методику для бизнеса по инклюзивному найму людей аутистического спектра в IT-компании. В ней систематизированы рекомендации и экспертиза «МВС Груп» по запуску и реализации подобной инициативы. 

Методика описывает схему выстраивания проектной команды, стратегию привлечения внешних экспертов и перестройки бизнес-процессов компании для создания рабочих мест для сотрудников с аутизмом. Сегодня «МВС Груп» готова делиться своим опытом и уникальной методикой со всеми заинтересованными компаниями и организациями. 

Партнерами проекта «МВС Груп» по инклюзивному трудоустройству выступают благотворительные фонды «Обнаженные сердца», «Выход», «Лучшие друзья», а также компании DistingTec и Работа -I. 

3 февраля Круглый стол «Компетенционные основы мес...
Стартовал пятый Всероссийский конкурс «Идеи, преоб...

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://xn--h1ahbdfmdql.xn--p1ai/

62f7d1ae864ca7c077e20bdfbf342b8f

06fc37e0fad9f64d09d6afb20c3421b2

140000, Московская область, г. Люберцы,ул. Смирновская, д. 16/179,
Информационно-издательский центр "На каждый день"
 +7 (495) 554-05-19 WhatsApp 89161958159 msuinform@mail.ru
Яндекс.Метрика